D.Gray-man: Till we die

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Till we die » Информация » Об игровой реальности.


Об игровой реальности.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общее описание.
Действие происходит в 40-х годах девятнадцатого века.
Основная тема - война. Борьба бога и не верующих, борьба добра и зла, как хотите - так и называйте.
Существуют Нои - потомки того самого Ноя с ковчега, а если точнее, существа, которые способны носить "память Ноя". Они помнят его гнев, мудрость, мечты и прочее.
Нои создают Акума - демонов, которые жрут, простите, убивают людей, посредством чего прогрессируют.
Существует организация - Чёрный Орден, она то и борется со всей этой неразберихой, хотя на самом деле вносит еще большую смуту.
Война сия считается "священной", ибо Чёрный Орден борется за Бога, Нои - против него.
*обо всём этом подробнее ниже.

0

2

Чёрный Орден
Чёрным Орденом управляет Ватикан.
В каждом подразделении Ордена есть научный отдел - он занимается разработками аналогичных способов борьбы с Акума.
Искатели - люди, ищущие Чистую Силу, дабы передать её Ордену. С ЧС не совместимы, а потому это обычные люди, по мере сил помогающие Ордену.

Экзорцисты - обитают главным образом в главном подразделении Ордена. Те самые люди, которые борятся с Акума, посредством Чистой Силы. Живут в Штабе, оттуда же выходят на миссии. Миссии собственно - убийство тех же самых Акума и поиски Чистой Силы. Со своей чистой силой Экзорцист сталкивается, как правило, случайно. Как только выясняется, что он с ней совместим, его забирают в Орден. Там же его обучают с ней управляться. Обучение производят Генералы/Маршалы. Они же, одни из сильнейших Экзорцистов, ищут людей, совместимых с чистой силой.

Чистая Сила - непонятного рода материя. Разбита на 109 частей, разбросанных по всему миру. При совместимости с определенным человеком превращается в оружие, способное убить и отчистить душу Акума. Синхронизация с ЧС - минимум, необходимый для её активации. Чем он ниже, тем опаснее для носителя оружия. Существует три типа Чистой силы:
- паразитический тип.
когда чистая сила "вживлена" в тело человека. Тогда она является частью его тела: рукой, ногой, зубами, etc. Такой тип чистой силы считается редким. На экзорцистов, обладающих этим типом, не действует яд Акума, а так же им свойственен зверский аппетит.
- технический тип.
ЧС заключена в оружее, коим может служить практически любой предмет. От меча до колокольчика, что называется. ЧС может быть так же заключена в животное, с которым контактирует Экзорцист. В любом случае частью тела она не является, а потому спереть и уничтожить её проще, чем паразитический тип.
- кристаллический тип.
(в данный момент есть только у Канды Юу и Ленали Ли).
Эволюционирующая Чистая Сила. ЧС "совокупившаяся" с самим экзорцистом, напоминает паразитический тип. В этом случае оружие состоит из крови самого бойца. Перед эволюцией уровень синхронизации ниже 10%.
Сердце - чистой силы. Загадачная часть ЧС, которую разыскивают как Нои, так и Экзорцисты. Если уничтожить её, то вся остальная ЧС ликвидируется.
Апокриф - человек полностью состоящий из ЧС, существует для защиты сердца.

Третьи Экзорцисты - экзорцисты борящиеся с акума без помощи ЧС. В них вживлены клетки Алма Карма - человека, совместимого с Тёмной Материей. Их руки могут активироваться в присутствии ЧС, т.к. плохо на неё реагируют. Третьи экзорцисты полгощают Акума, питаясь их энергией. Поглощают, собственно, тем же руками.
Были созданы Северо-Американским подразделением Ордена.

0

3

Нои

Семья Ноев - Семья, состоящая из тринадцати Апостолов - хранителей памяти Ноя. Все обладают "сверхъестественными" способностями. При переходе в "состояние Ноя" кожа их становится серого цвета, а на лбу появляются Стигматы.
Тысячалетний Граф - (создатель) первый апостол, глава ноева семейства. Он как планирует стратегию, так и является зачинщиком войны.

Все Нои обладают способностью уничтожать Чистую Силу.

пример способностей ноев:

способности|Закрыть

удовольствие: проникать в тела людей
желание: управлять действиями людей
мечта: влиять на сознание людей
мудрость: заглядывать в мысли людей
гниение: паразитов в них сажает
страсть: меняет облик

Акума.
Создание акума.
сделка и создание акума.
Когда один человек теряет другого - ему всегда хреново. Тысячалетний этим и пользуется: приходит, предлагает помощь, говорит, что способен вернуть любимого, так жестоко отобранного Богом. Человек соглашается, и зовёт душу умершего - крик души, не иначе. Тогда душа его попадает в так называемую "машину", которой управляет граф. Счастливчик бросается обнимать акума, граф же приказывает машине убить его и забрать его тело. Таким образом Акума "сливается с толпой", ибо обладает человеческим телом. Акума - противовес ЧС, тёмная материя. Убить Акума можно тремя разными способами: посредством чистой силы (тогда душа акума очищается и благополучно достигает загробного мира), самоуничтожение (душа так же уничтожается), каннибализм (акума пожирают друг-друга).
Акума делится на четыре уровня:
- 1 уровень:
картинка.
все что может этот воздушный шар - убивать-убивать-убивать. Обычно Акума первого уровня скапливаются толпами вокруг чистой силы, а так же предпочитают убивать толпами, так как чем больше он убьёт - тем быстрее эволюционирует.
- 2 уровень:
картинка
при переходе на второй уровень Акума приобретают какую-то отличительную способность. Менять облик, высасывать воду из всего живого и т.д. Внешность их так же изменяется, они очень не похожи друг на друга. Справится со вторым уровнем, естественно, намного сложнее.
- 3 уровень:
картинка. - вторая.
третий уровень значительно превосходит по силе любого экзорциста, драка с ним смахивает на попытку самоубийства, а убивать ему буквально не терпится. Третий уровень похожи друг на друга, но обладают различными способностями.
- 4 уровень:
картинка. - вторая.
внешне акума еще больше похожа на человека. Почти всесилен, а потому справится с ним можно только большой толпой. Его жажда убийства почти бесконечно, а душа утопает в тёмной материи.

0

4

Прочее

Книжники (историки/книгочеи) - люди, записывающие историю. Книжники, как правило, беспрестрастны, не имеют имени, и вообще существуют как служители времени. Захотят - помогут вам с информацией, дадут книжки, в которых это описывалось. После каждой войны/эпохи благополучно забывают всё, что написали.

В`ороны - элитное подразделение Черного Ордена, которое исполняет функции спецслужбы. Хотя у них нет на вооружении Чистой Силы, они обладают уникальными навыками боя и могут использовать заклинания для связывания противника. Бойцы «Ворона» некоторое время могут даже сдерживать акума.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Till we die » Информация » Об игровой реальности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно